И заодно поделились новыми подробностями о грядущем альбоме Miyagi и Andy Panda поделились новой информацией о сборе...

​«Happy End неизбежен!»: Miyagi и Andy Panda объявили об окончании сбора средств для больной девочки

И

И заодно поделились новыми подробностями о грядущем альбоме

Miyagi и Andy Panda поделились новой информацией о сборе средств на лечение девочки Арнеллы Персаевой, о котором они объявили несколькими месяцами ранее. Изначально условия акции #yamakasichallenge были следующими: как только на счету наберется 50 миллионов рублей, рэперы выложат новый альбом в совбодный доступ.

Сегодня артисты Hajime Records заявили, что сбор средств завершен. «Арнелла будет танцевать», — написано в обращении на странице Арнеллы, которая страдает от спинальной мышечной атрофии второго типа.

Мы передаём большое спс от семьи Персаевых всем вам дорогие друзья, за то, что не остались в стороне и разделили горе и боль чужих по сути россиян. Вместе мы показали, что объединившись под знаменем благого дела люди способны на многое. Когда рядом такие люди как вы — Happy End неизбежен!

Несмотря на то, что общими усилиями не удалось собрать 50 миллионов, выход нового альбома «Yamakasi» все равно состоится. Miyagi и Andy Panda сообщают, что все это время продолжали работать над релизом. В прошлом месяце артисты представили клип «Brooklyn», стилизованный под хип-хоп-видео 90-х.

Что же касается альбома YAMAKASI. За время сбора мы не сидели сложа руки и записывали новые треки, пытались улучшить звучание, усердно работали над каждым треком. И не смотря на то что #yamakasichallenge не достиг нужной отметки, альбом все равно появится в свободном доступе.