Возможно, вскоре мы и правда увидим долгожданное возвращение рэпера. Вчера в сети появились фотки, предположительно сделанные во время съ...

​Видео: Kendrick Lamar парит над океаном на съемках нового клипа

В

Возможно, вскоре мы и правда увидим долгожданное возвращение рэпера.

Вчера в сети появились фотки, предположительно сделанные во время съемок нового клипа Кендрика Ламара. Место действия — Лос-Анджелес. Кроме нескольких кадров, никакой информации о песне и предполагаемой дате съемок нет.

Первоначальная информация подтвердилась, когда в интернете появилось видео. В ролике можно увидеть, как Кендрик поднимается на кране над Тихим океаном и парит в воздухе в течение нескольких секунд.

Последний альбом Кендрика Ламара «DAMN.» вышел в 2017 сезоне и получил Пулитцеровскую премию. С тех пор он отметился саундтреком к «Черной пантере», для которого выступал в качестве музыкаьлного куратора, и изредка появлялся в треках других исполнителей.

Первые слухи о новой пластинке Кендрика появились в январе. Тогда один из журналистов заявил, что альбом будет частично вдохновлен роком. В марте рэпер неожиданно основал загадочную компанию pgLang, в промо для которой снял своешенького кузен Baby Keem, и окончательно исчез с радаров.

Также в мае глава лейбла TDE намекнул, что «Король Кендрик скоро вернется».