Пластинка должна выйти до конца года Lil Wayne выдал интервью новоорлеанской радиостанции Q93.3, рассказав о новой му...

​«У меня всегда есть готовый альбом»: Lil Wayne анонсировал новый релиз «Funeral»

П

Пластинка должна выйти до конца года

Lil Wayne выдал интервью новоорлеанской радиостанции Q93.3, рассказав о новой музыке. По его словам, у него уже есть полностью записанный альбом «Funeral», который должен выйти до конца этого года.

У меня всегда есть готовый альбом. Нужно только, чтобы Mack отобрал несколько песен и придумал названия. Так у нас все и происходит. Я работаю каждый день. Им остается лишь прийти и сказать: «Дай мне эти 20 песен, я придумаю названия и можем приступать».

Также Weezy рассказал о том, что его подход к написанию песен никак не изменился за последние годы — он по-прежнему записывает большинство материала с помощью фристайлов:

Моя формула осталась прежней. Я не могу писать тексты на бумаге, я стал слишком прошлым, чтобы читать чтото. Я не могу нечё писать заранее, я всегда придумываю тексты на ходу. Таким образом материал получается более цельным и имеет большую ценность.

Последний альбом Lil Wayne «Tha Carter V» вышел в прошлом сезоне после многочисленных задержек и проблем с лейблом. Кажется, в этат раз слушателям не придется долго ждать.