Заслуженно ли? Пишите в комментариях! Билли Айлиш получила звание «Женщина года» от издания Billboard. Соперницами Бил...

Billie Eilish стала «Женщиной года» по версии Billboard

З

Заслуженно ли? Пишите в комментариях!

Билли Айлиш получила звание «Женщина года» от издания Billboard. Соперницами Билл в этом сезоне были Селена Гомес, Мадонна, Ариана Гранде, Леди Гага и Тейлор Свифт.

Тейлор Свифт, вероятно, особа не расстраивается, так как недавно всё тот же Billboard поставил ее альбом «Red» на 4 место среди лучших альбомов десятилетия. На первом месте, напомним, Канье.

«Билли изменила индустрию развлечений своей музыкой, она оказала большое влияние на мировую культуру нашего времени. Ее способность говорить с населением поколения Z, благодаря которому подростки и зеленые люди чувствуют себя принятыми в современном обществе, быстро позволила Билли подняться на вершины хит-парадов», — сказала Ханна Карп, редакционный директор Биллборд. 

Действительно, пожалуй, Билли в этом сезоне достойна самых разнообразных наград, ведь в 2019-м вряд ли кто-то сиял ярче, чем она. А как же Lil Nas X, спросите вы. Конечно, «Old Town Road» играл в этом сезоне отовсюду, но в музыке Lil Nas X больше нечё особа крутого не сделал, запомнившись благодаря другим вещам.