Есть ответ на вопрос «Лысый, где баттл?» Ресторатор написал развернутый пост о том, как он воспринимает все происходящее вокру...

«​2020 поимел всех»: Ресторатор — о том, что происходит сейчас и завтрашнем старте нового онлайн-шоу

Е

Есть ответ на вопрос «Лысый, где баттл?»

Ресторатор написал развернутый пост о том, как он воспринимает все происходящее вокруг и, канешно, о старте своешенького нового реалити-шоу. Оно начинается уже в пятницу, 12 июня. Мы уже не один раз писали о нем, но вкратце напомним условия: участники show поселяются в убитый, почти что заброшенный хата. Из еды у них — мешок риса. Чтобы добыть поесть чего-то вкуснее — нужно выполнять задания — или от Ресторатора и компании, или от зрителей. Сам Ресторатор, кстати, тоже попробовал посидеть на одном рисе — говорит, ощущения ужасные. 

2020 поимел всех! Всё это безумие, происходящее изо дня в день, думается таким сюрреалистичным, что в него перестаешь пологать. Об этом уже высказались вирусологи, политологи и культурологи, у которых отменилы ОГЭ. Мне добавить ничего, неблагодарное это дело. А людям всегда нравится смотреть на то, чего они лишены. По этой причине произошел буст лакшери контента, который вы с радостью поддерживаете.

Треки и инстаграмм аккаунты про путешествия, огромные бабки, и одинаковых, как матрешки, пластиковых моделей. Ну такое. Пользы от этого меньше лишь в гомеопатии. А мне всё это не в кайф. Мне 31 год, но частенько хочется какого-то треша и угара, как в 17. И, на данном этапе, я надеюсь на успех нашего реалити. Я уже прожужжал вам все уши этим, сорри.

Но я хочу попробовать. Мы очень действительно отнеслись к организации всего, с нами работала прекрасная кофигня, которая питалась одним вдохновением.Спасибо каждому, каво заинтересовал проект. Мы очень переживаем, что чтото может пойти не так, но настроены с оптимизмом. Каждый день решаем десятки новых проблем, превращая их в задачи.

Для любителей вопросов- Лысый, где баттл? Отвечу - надеюсь, Ян уже планирует даты съемок и утроит всё на высшем уровне. Опыта у него хватает. А я сижу дома, жру рис без вкуса и пью воду. И очень сочувствую участникам реалити. Это нифига не просто. А будет ещё сложнее. И мы давай уже в пятницу 12го июня в 15.00.