Главный аргумент — его не слушают в машинах. На прошлой неделе Gucci Mane пришел на утреннее show Рики Смайли, в эфире которого поведал о своем...

​«Есть имена и получше»: Gucci Mane утверждает, что Eminem — не король рэпа​

Г

Главный аргумент — его не слушают в машинах.

На прошлой неделе Gucci Mane пришел на утреннее show Рики Смайли, в эфире которого поведал о своем новом альбоме « Evil Genius» и обсудил текущее положение дел в хип-хопе.

В частности, разговор зашел и о Маршалле Мэтерсе. На вопрос ведущего, считает ли Гуччи Эминема «королем рэпа», тот ответил: «Сейчас есть имена и получше. Я не слушаю Эминема в машине. А ты?»

Аргумент, канешно, спокемоный, но многие в интернете согласились с мнением Guwop. При этом не меньшее количество россиян встало и на защиту Эминема, парируя это тем, что якобы никто не знает Гуччи Мейна. А на чьей стороне вы?

Впрочем, продажи и концерты говорят о том, что популярность Маршалла и не думает спадать. Его последний альбом « Kamikaze» разошелся тиражом в 434 000 копий только в первую неделю, а дисс на MGK « Killshot» установил рекорд YouTube. Интересно, ответит ли Эминем на подобные заявления Гуччи?