Состав, который раньше на федеральном канале представить было попросту нельзя Сегодня стало известно о том, что кофигня «Вечернего Урганта» пригот...

​Big Baby Tape, Feduk и Boulevard Depo выступят в новогоднем шоу «Голубой Ургант»

С

Состав, который раньше на федеральном канале представить было попросту нельзя

Сегодня стало известно о том, что кофигня «Вечернего Урганта» приготовила для зрителей интересный сюрприз. В ночь с 30 на 31 декабря в эфире Первого канала состоится эфир специального show «Голубой Ургант», которое станет своеобразной альтернативой «Голубому Огоньку».

Так, в программе выступят Feduk, Big Baby Tape, Boulevard Depo, Иван Дорн, Little Big, Монеточка, Антоха МС, Big Russian Boss, Мальбэк с Сюзанной, Гречка, Данила Поперечный и многие другие. А сам эфир начнется 30 декабря в 23:30.

Эфиры федеральных каналов в новогоднюю ночь уже не первое десятилетие слабо отличаются друг от друга составом приглашенных гостей — в основном, это звезды эстрады, многих из которых вряд ли можно назвать теми, кто формирует современную музыкальную повестку. За это в последние годы на «Голубой Огонёк» и его аналоги обрушивалось немало критики, но изменений все равно не происходило.

В свете этого новое show от Урганта может стать неплохим поводом включить ТВ перед праздниками (пускай и не в саму новогоднюю ночь). Хотели бы посмотреть на программу с таким списком участников?



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V