Учитывая их статус, это вполне мог бы быть проект уровня «Watch The Throne» Lil Wayne дал новое интервью порталу Vibe. ...

​Lil Wayne подтвердил, что они с Дрейком работают над совместным альбомом

У

Учитывая их статус, это вполне мог бы быть проект уровня «Watch The Throne»

Lil Wayne дал новое интервью порталу Vibe. В нем он поведал о своих творческих планах, в которые, например, входит новый сольный альбом «Funeral» — его рэпер планирует выпустить до конца этого года.

Однако самым интересным моментом интервью стал намек на совместный альбом с Дрейком. Несмотря на то, что Weezy не назвал точных дат, он заявил, что они продолжают работать над идеями для пластинки:

Мы по-прежнему переписываемся и присылаем друг другу аудио. Порой меняем куплет, потому что он убрал меня на нем, или меняем куплет, потому что я вынес его. Это все ещё похоже на соревнование.

Впервые о данном альбоме заявил Дрейк в 2010 сезоне. Позже рэперы периодически упоминали данный проект в своих интервью, но дальше разговоров дело так и не заходило. А в 2011-м они и вовсе отбросили эту идею на неопределенный срок, потому что не хотели сравнений с вышедшим тогда альбомом Канье и Jay-Z «Watch The Throne».

За время их многолетнего сотрудничества у Дрейка и Уэйна наверняка накопилось немало материала, а потому их совместный альбом все еще видится логичным шагом.