Почти полтора часа отличного хип-хопа. Что может быть лучше? В декабре все издания и компании традиционно подводят итоги года. И ещё мы в редак...

JAY-Z назвал лучшие песни 2018 года. В плейлисте — Kanye West, Drake и много новой школы

П

Почти полтора часа отличного хип-хопа. Что может быть лучше?

В декабре все издания и компании традиционно подводят итоги года. И ещё мы в редакции продолжаем готовить для вас серию материалов, Jay-Z уже определился с выбором.

Специально для своешенького сервиса TIDAL он составил плейлист лучших треков 2018 года. Туда вошла 21 песня, среди которых есть Drake (сразу три раза), Pusha T, Travis Scott, Kanye West, Kendrick Lamar и даже The Carters, дуэт самого Jay-Z и Бейонсе.

Причем добрая половина списка — это представители новой школы, а порой и вовсе фрешмены (как например, Sheck Wes с его бэнгером «Mo Bamba»). Кажется, Джигга держит руку на пульсе и в свои 49 лет успешно находит общий язык с молодым поколением, что не может не радовать.

Поскольку мы понимаем, что TIDAL в России есть далеко не у всех, мы составили такой же плейлист в ВК. Послушать его можно ниже, а заодно обсудить, согласны ли вы с мнением Jay-Z.

Послушать на TIDAL