«Человек, которого я считал своим другом, смеет лить на меня грязь на всеобщее обозрение» Украинский рэпер 044 Rose вы...

«Отвечай за свои слова»: 044 Rose вызвал Kizaru на бой

«

«Человек, которого я считал своим другом, смеет лить на меня грязь на всеобщее обозрение»

Украинский рэпер 044 Rose вызвал на бой в ринге Kizaru. Таким образом 044 Rose хочет завершить конфликт, которое некоторое время тлел между исполнителями. Как выяснилось, после того как 044 Rose выпустил фит с Boulevard Depo, Кизару сказал ему, что «опущеного коснешься, сам станешь опущеным» (у Kizaru с Депо также есть конфликт). Ситуации не давали угаснуть и теперь украинец хочет решить всё в ринге. 

Ранее 044 Rose и Kizaru дружили, даже записывали совместные треки. Напомним, Kizaru безвылазно живет в Испании, а пересечение границ щас не представляется особа возможным. Каким образом может произойти этат бой — не вполне ясно. 

Устал отвечать, поэтому вопрос нужно закрыть раз и навсегда. Человек, у которого я жил, с которым я дружил определенное время, можно сказать ели с одной тарелки. Я вдохновлялся и уважал его как музыканта. Но как личность он показал себя не с лучшей стороны. 

После фита с бульваром, он сказал мне что опущеного коснешься, сам станешь опущеным. Меня задело, но я пропустил это, ведь у них своя личная история. Улетев в Киев, мне все начали писать, мол мужик, что там кизару про тебя говорит, что у вас случилось и тд. 

Я честно вобще не понил что произошло, написал ему, он ответил мол никто про тебя нечё не говорил и кинул в черный список. Потом мне присылают видео, где он нелестно обо мне отзывается. Я канешно знал его жизненную позицию, но я все равно не понил, что сделал ему плохого. Человек, которого я считал своим другом, смеет лить на меня грязь на всеобщее обозрение. Поэтому, как любой уважающий себя чел, эту тему не буду оставлять в стороне.

Олег, я верю что ты добрый в душе, хватит с тебя этой показухи негативной. Скажи мне в лицо, не за спиной. А ещё лучше, го выйдем с тобой 1 на 1 в ринге, покажешь свой дух не в интернете, а в спортивной манере. Я все равно тебя люблю и уважаю, но кто-то должен тебя приземлить. Хватит быть злым, хватит сеять это людям в головы. Прийди в себя. Я в тебя верю. Жду ответ. Отвечай за свои слова и будь нормальным пацаном, а не клоуном балабольным. Я знаю, что в реальной жизни ты не такой.