«Кто меня не любит, тот просто мне завидует» — этим знаменитым панчлайном можно вкратце описать весь ответ рэпера Вчера веч...

​Тимати ответил на обвинения в плагиате: «Люди забыли, что я официальное рекламное лицо AliExpress»

«

«Кто меня не любит, тот просто мне завидует» — этим знаменитым панчлайном можно вкратце описать весь ответ рэпера

Вчера вечером в инстаграме Тимати появилось видеоприглашение на специальную автограф-сессию, приуроченную к выпуску совместной коллекции одежды Black Star и Армии России. По его словам, тысячи россиян уже «обрывают директ» и хотят поскорее приобрести вещи.

Среди многочисленных комментариев под постом появился вопрос от одного из пользователей. Он поинтересовался, почему многие блогеры указывают на сходство некоторых вещей с товарами с AliExpress.

Тимати неожиданно выдал развернутый ответ, в котором отказался признавать плагиат и заявил, что люди забывают, что он сам является официальным рекламным лицом данной компании:

Потому что в нашей стране люди с трудом умеют радоваться чужим успехам. И вместо того, чтобы оценить инициативу и серьезно крутую коллекцию из более чем 80 наименований, проще докопаться до одной модели шорт, эквивалент которой стоит, кстати, в женском ассортименте Израильской Армии, и им проще писать, что я потратил деньги Министерства, продав им эти шорты )) Они же не понимают, что это не госзаказ, а моя идея и мои деньги вложенные в коллекцию. Писать дерьмо в комментариях может каждый, а воть создать Национально-патриотический продукт высокого качества, увы, немногие) Плюс, люди в ходе этих интернет-расследований забыли, что я официальное рекламное лицо AliExpress) Сечешь, о чем я?)))

Напомним, сразу после анонса коллекции для Армии России пользователи  обнаружили похожие вещи на AliExpress. Это не первый случай, когда Black Star обвиняют в плагиате и копировании чужих идей. А, по словам самого Тимати, выпущенная его компанией одежда — это вещи для «настоящих патриотов» и «брутальных мужчин».