Впрочем, Рокки, который является лидером группы, никак не комментировал информацию. В инстаграм-сторис A$AP Illz появилось неско...

A$AP Ferg выгнали из A$AP Mob? Об этом заявил один из основателей объединения

В

Впрочем, Рокки, который является лидером группы, никак не комментировал информацию.

В инстаграм-сторис A$AP Illz появилось несколько сообщений в адрес своешенького куда более известного напарника. Он обвинил A$AP Ferg в воровстве идей и сказал, что тот перестал быть лояльным.

«Ferg больше не A$AP. Простите, ребята, но этот чувак выгорел. Его треки — полный трэш», — заявил Illz.

Люди неспроста годами называли меня «Золотым ребенком» (The Golden Child), потому что таким я и являлся. Я не подхалим, но вы почему-то не уважаете этого. Вы лучше будете слушать чувака, который бесконечно далек от моего уровня, просто потому что, что он всегда говорит «Да» и делает все, чего вы пожелаете, по щелчку пальца.

A$AP Illz также показал переписку с Фергом, который попытался связаться с ним и просил позвонить. Однако Illz, думается, не желает идти на контакт.

Сам A$AP Ferg пока никак не комментировал ситуацию. Несмотря на то, что он и A$AP Rocky являются самыми известными участниками A$AP Mob, они состояли в нью-йоркском объединении не с самого начала. Основателем Моба был покойный A$AP Yams, который подтянул туда Illz, Bari и Kham.

В данный момент A$AP Ferg работает над новым сольным альбомом. В этом сезоне он представил несколько синглов, включая «No Ceilings», «Move Ya Hips» и «Value».