Рэпер уже намекнул на свои амбициозные планы, опубликовав отрывок из фильма «Король Нью-Йорка». 23 февраля Bobby Shmurda будет освобожден...

​Сегодня Bobby Shmurda, автор хита «Hot Nigga», выходит из тюрьмы — он провел за решеткой 6 лет

Р

Рэпер уже намекнул на свои амбициозные планы, опубликовав отрывок из фильма «Король Нью-Йорка».

23 февраля Bobby Shmurda будет освобожден из тюрьмы. Quavo, участник Migos, уже пообещал лично встретить рэпера и отвезти его домой.

В инстаграме Бобби появилось пост с текстом: «Как вы могли забыть обо мне?» На видео можно увидеть отрывок из криминальной драмы «Король Нью-Йорка» — в нем герой Кристофера Уокена, гангстер Фрэнк Уайт, выходит из тюрьмы на острове Райкерс.

В 2016 сезоне Bobby Shmurda был приговорен к семи годам тюрьмы, хотя сам срок он начал отбывать вскоре после ареста в конце 2014-го. Рэпер признал себя виновным в преступном сговоре, незаконном хранении оружия и использовании наркотических веществ в преступных целях.

В прошлом сезоне Шмерде было отказано в условно-досрочном освобождении. После выхода из тюрьмы он будет находиться на испытательном сроке и должен будет отмечаться в полиции. Всего рэпер провел за решеткой 6 лет 2 месяца и 6 дней.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V