Надеемся, они внимательно читали свои договоры Вчера Тимати представил сразу 5 новых артистов своешенького лейбла Black Sta...

Тимати представил сразу 5 новых артистов Black Star. Знакомимся с будущими звёздами!

Н

Надеемся, они внимательно читали свои договоры

Вчера Тимати представил сразу 5 новых артистов своешенького лейбла Black Star. Представление произошло в эфире show «Ночной контакт». Вот имена тех, кто уже в ближайшем будущем будет пытаться покорять вершины чартов: Ars-N, Анет Сай, AMCHI, Боронина и Slame. 

Последние двое попали на Black Star благодаря show «Песни». Тимати в эфире «Ночного контакта» представлял новых артистов лично. Вот что он сказал о новичках: 

Очень важно для артистов лейбла Black Star внутреннее виденье себя, нам нужны артисты которые видят свой вектор. Всех пятерых новых ребят объединяет желание стать настоящей звездой, большим артистом, желание прийти и принести на рынок свою музыку, свое видение, чтото действительное свежее . Если мы говорим про новый шоу-бизнес - все ребята, все пять чел и есть его представители!

А воть и эфир целиком — там и интервью с Тимати, и выступления новых подписантов Black Star, и различные конкурсы и викторины.

Напомним, щас в разгаре скандал между L'One и Black Star — бывшая звезда лейбла пытается отстоять право на свой псевдоним и свои треки. 



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12