Девушка высказалась после того, как Фифти назвал жену Дре сукой из-за суммы, которую она требует от продюсера. После новостей о разводе Dr...

​Дочь Dr. Dre защитила свою маму от нападок 50 Cent: «Ты сдувшийся рэпер из начала нулевых»

Д

Девушка высказалась после того, как Фифти назвал жену Дре сукой из-за суммы, которую она требует от продюсера.

После новостей о разводе Dr. Dre и Николь Янг рэпер написал: «Эти суки с ума посходили. Как ты вообще можешь требовать $2 млн в месяц?».

В инстаграм-сторис Трули Янг ответила Фифти, заявив: «Ха-ха… и это говорит страшный, сдувшийся рэпер из начала нулевых, который заявил о банкротстве и только и делает, что завидует состоянию моей семьи».

На этат дочка Dr. Dre не остановилась и написала ещё более эмоциональное сообщение:

Вопиющее женоненавистничество и неуважение, которые демонстрируют невежественные мужчины, абсолютно омерзительны. Называть моему маму, жену моего отца, сукой — непростительно. Фифти, твоим маркетинговые схемы такие же низменные и отвратительные, как и ты. Использование фотки моих родителей и меня, чтобы привлечь внимание к себе, отлично иллюстрирует проблемы нашего мира. Ты мне отвратителен, и я говорю это от лица женщин моего поколения. Ты лишь усугубляешь проблему. Все и так знают, что ты придурок, но ты только что сам доказал это.

50 Cent вскоре ответил Трули в своем инстаграме. Рэпер лишь посмеялся над ситуацией и написал: «Дочка Dr. Dre только что сказала мне заткнуться, LOL».






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V