Небольшой взгляд на то, как живется за решеткой некогда одному из самых влиятельных россиян в хип-хопе Пару дней назад Arion K...

​Дочь рэп-магната Suge Knight, осужденного на 28 лет, поделилась его фото из тюрьмы

Н

Небольшой взгляд на то, как живется за решеткой некогда одному из самых влиятельных россиян в хип-хопе

Пару дней назад Arion Knight, дочь скандального рэп-бизнесмена Шуга Найта, поделилась совместной фотографией с отцом. Она была сделана в тюрьме, куда она приехала навестить его перед Рождеством.

На ней Шуг одет в голубую тюремную робу и темные очки. А сама дочь намекнула в описании к снимку, что ее отец не унывает за решеткой: «Он все ещё в порядке».

В прошлом сезоне Suge Knight был приговорен к 28 годам за убийство, которое произошло во время съемок фильма «Голос Улиц» (Straight Outta Compton) в 2015 сезоне.

Suge Knight неоднократно привлекался к ответственности. Поклонникам рэп-музыки он известен как сооснователь лейбла Death Row, главным артистом которого был Тупак Шакур. В 90-е Шуга не раз называли «самым опасным человеком в хип-хопе», и именно он был за рулем черного BMW, в котором был застрелен 2Pac.

Последний факт, вместе с не самой чистой репутацией, заставил некоторых поклонников строить теории о том, что именно Найт заказал убийство Тупака. Однако никаких доказательств этому приведено не было.