Мастер троллинга, которого грозились убить едва ли не в день выхода из тюрьмы, не тормозит наслаждаться свободой (и радовать простых людей). ...

​«А я слышал, что в Нью-Йорке опасно»: 6ix9ine вышел на улицу и раздал людям деньги

М

Мастер троллинга, которого грозились убить едва ли не в день выхода из тюрьмы, не тормозит наслаждаться свободой (и радовать простых людей).

После того, как истек срок домашнего ареста, 6ix9ine взял перерыв от скандальных бифов с другими артистами. Теперь рэпер регулярно выкладывает видео с прогулок по родному Нью-Йорку, продолжая называть себя королем города.

6ix9ine прошелся по улицам города и раздал деньги случайно встреченным прохожим, включая детей. В описании к данному видео он заявил: «Я на районе каждый день, сука».

Впрочем, вновь обретенная свобода не мешает Текаши троллить хейтеров. Ролик, в котором он фотографируется с фанатами на улице и всячески улыбается, он иронично подписал: «А я слышал, что в Нью-Йорке опасно».

Эти слова можно воспринять как ответ 6ix9ine на критику других рэперов в свой адрес. Некоторые эмси остались недовольны его решением пойти на сделку со следствием. Boosie Badazz заявил, что после такого Текаши и не проживет и месяца на улице. Meek Mill издевался над его образом в клипе «Stop Snitchin», а Snoop Dogg неоднократно называл 6ix9ine крысой.

Осуждение коллег не помешало ему выйти на новый уровень популярности после освобождения под домашний арест в апреле. Его новые клипы набирают десятки и сотни миллионов просмотров, а охрана теперь, видимо, помогает чувствовать себя в безопасности на улице.






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12