На открытие пожаловал весь бомонд: от Джигана до Лепса Тимати открыл новый бизнес — ресторан Chicken Mafia. Как неслож...

У Тимати новый бизнес: на этот раз он продает жареных куриц

Н

На открытие пожаловал весь бомонд: от Джигана до Лепса

Тимати открыл новый бизнес — ресторан Chicken Mafia. Как несложно догадаться по названию, в заведении, расположенном в Москве по адресу Дорогомиловская, 8, подают жареную курицу. Тимати открыл ресторан не в одиночку, а вместе с другом, который собирал разные рецепты жареной курицы в последние два года, путешествуя по миру. 

Обещают очень приличные цены — кто-то уже сходил? Напишите в комментариях, как вам! 

С сегодняшнего дня наш новый проект Chicken Mafia официально открыт! Этот проект не имеет отношения к «группе компаний» это семейный бизнес, который мы открыли вместе с моим младшим братом Killah Slim! Он готовил меню и собирал рецепты путешествуя по всему миру последние 2 года. Здесь все сделано с душой, руками и каждая позиция авторская. 

Мы не конкурируем ни с одним куриных фаст-фудов, и любые сравнения неуместны, и объяснение этому очень простое: зайдите сами и почувствуйте разницу! Мы не собираемся масштабировать этат проект, так как не хотим потерять качество и правильную атмосферу, по этому не стоит ждать этих точек по всей России. Совсем новая концепция, более камерная и эксклюзивная, но при этом главный ключевой момент, все же необходимо озвучить: ЦЕНЫ ВАС ОООЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВЯТ (естественно в хорошем смысле). Мастера жаренной курицы ждут вас в гости!



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V