Минутка борьбы с алкоголизмом от хозяина Версуса Сегодня Ресторатор в инстаграме выложил пост, в котором в первую очер...

Ресторатор анонсировал новые баттлы и рассказал о том, как бросил пить

М

Минутка борьбы с алкоголизмом от хозяина Версуса

Сегодня Ресторатор в инстаграме выложил пост, в котором в первую очередь рассказал о том, что он уже третью неделю не пьет и что при это чувствует, а заодно сообщил, что съемки новых баттлов пройдут уже в этом месяце. Все, кто хотел бросить пить — могут взять пример с Ресторатора, а все, кто ждал новых баттлов — скоро их получат.  

Шок! Сенсация! Друзья, вы могли не видеть этого человека ранее. Идет третья неделя отказа от алкоголя. Первые дни это было довольно сложно. Сейчас я заново учусь радоваться без алкоголя и проводить досуг с трезвым умом. Иногда получается. Причем, это не доставляло мне неудобств ранее, но выпивать, хоть и не много, но каждый день, это перебор.

Раньше останавливало то, что мои друзья пьют так же активно, но серьезнее. Останавливало, что без бухла было невозможно появится на концерте или встретиться с друзьями. На данный момент одна проблема- приходится выслушивать пьяный бред и не понимать ничего)) я исчез в этой соцсети из-за окутавшей меня апатии. Но щас я чувствую прилив сил! ) это могло бы быть отличным поводом выпить. Но не сигодня. В июне мы будем снимать баттлы. Не очень представляю, как это пройдет на ясную голову. Посмотрим.

По всей видимости, первыми будут отсняты баттлы, анонсированные в начале недавнего видео в формате «Стол»: Майти Ди и Огел, Дуня и Хайд, СД и Gokilla.