Это было легендарное show для отечественного инстаграма Тимати принял вызов Насти Ивлеевой и пришел к ней на совместный эфи...

Тимати и Настя Ивлеева провели жесткий эфир с ножами, лещами, гвоздями и мышеловками — это было легендарно!

Э

Это было легендарное show для отечественного инстаграма

Тимати принял вызов Насти Ивлеевой и пришел к ней на совместный эфир в инстаграме. 

Настя придумала задания для Тимати, глава Black Star — для Ивлеевой. Определялись задания благодаря так называемому «колесу раз***а». Вероятно, этат эфир установил рекорд по количеству зрителей в российском инстаграме (а, возможно, и в мировом). 

Например, первое задание Ивлеевой для Тимати было таким: Тимати должен был набрать в рот очень острого соуса табаско и просидеть 30 секунд.  Тимати ответил таким заданием: Ивлеева должна была порезать ножницами вещь из своешенького гардероба, которую выберет соперник. 

Настя ответила очень жестким заданием: Тимати должен был пройтись по полу, покрытому мышеловками и крысоловками — тот прокатился по ним кубарем и ответил заданием, в котором Ивлеева должна лечь на доску с гвоздями и спеть любимую песню Тимати. За это Настя заставила Тимати пить «Тантум Верде» как текилу, а тот заставил самую популярную ведущую «Орла и Решки» хлопать бургеры на скорость. Потом были соревнования с ножами, пощечины, и очень много разной жести — в один момент это в прямом эфире смотрело сразу 560 000 чел. 

Как вам такие карантинные развлечения?