Текаши не тормозит вести себя максимально прилично за решеткой. В декабре прошлого сезоне суд вынес окончательный пригово...

​6ix9ine выйдет на свободу уже в августе. В тюрьме его называют «идеальным заключенным»

Т

Текаши не тормозит вести себя максимально прилично за решеткой.

В декабре прошлого сезоне суд вынес окончательный приговор 6ix9ine. Рэпер, обвиненный в рэкете, получил два года вместо изначально грозивших ему 47 лет. Решение суда было смягчено благодаря тесному сотрудничеству Текаши со следствием.

На момент приговора рэпер уже отсидел 13 месяцев, а потому должен был выйти на свободу осенью. Однако теперь его выпустят даже раньше. По официальной информации 6ix9ine будет освобожден уже 2 августа.

Это стало возможным благодаря его хорошему поведению в тюрьме. «Он идеальный заключенный», — так ситуацию прокомментировала Dawn Florio, адвокат рэпера. После освобождения он будет находится под надзором в течение пяти лет, а также должен будет выплатить штраф в размере 35 тысяч долларов и выполнить 300 часов общественных работ.

Несмотря на многочисленную критику со стороны рэп-сообщества и риска быть убитым после освобождения, Текаши планирует продолжить музыкальную карьеру.