В данный момент задержана жена рэпера Обновлено (1 августа, 13:53): жена Картрайта признала вину в убийстве, при этом следствие пытае...

Подробности смерти Энди Картрайта: жене рэпера предъявили обвинение в убийстве

В

В данный момент задержана жена рэпера

Обновлено (1 августа, 13:53): жена Картрайта признала вину в убийстве, при этом следствие пытается установить мотив.

Обновлено (31 июля, 21:52): полиция задержала Марию Кохал и предъявила ей обвинения в убийстве.

Обновлено (30 июля, 16:55): первичная экспертиза показала, что в крови Энди Картрайта не было наркотиков (при этом его жена утверждала, что он умер от передозировки).

Обновлено (30 июля, 13:30): появились новые подробности трагедии. В частности СМИ сообщают, что жена Картрайта вела его соцсети после смерти, а Ресторатор говорит, что впервые слышит о проблемах рэпера с наркотиками.


Оригинальный текст (30 июля, 10:22): Сегодня стало известно о гибели рэпера Энди Картрайта. В квартире на Невском проспекте были найдены его расчлененные останки, которые пролежали там несколько дней, сообщает «Фонтанка».

По информации издания, Энди скончался несколько дней назад от передозировки. После этого его 36-летняя жена хотела спрятать тела и решила расчленить его. В квартире было найдено пять пакетов с частями тела, которые лежали в холодильнике. Женщина говорит, что не хотела бесславной смерти для мужа.

За свою карьеру Энди Картрайт успел выпустить несколько альбомов, включая его последний релиз 2018 года «Форева я». Многим он также запомнился по участию в баттлах VERSUS.