Кажется, теперь у Снупа стало норм на один повод меньше ненавидеть 45-го президента США. Уэлдон Анджелос — продюсер и друг Snoop Dogg, кот...

​Друг Snoop Dogg, приговоренный к 55 годам за продажу травы, получил амнистию от Трампа

К

Кажется, теперь у Снупа стало норм на один повод меньше ненавидеть 45-го президента США.

Уэлдон Анджелос — продюсер и друг Snoop Dogg, который в 2004 сезоне был приговорен к 55 года в тюрьме без права на досрочное освобождение. Он получил такой большой срок из-за того, что несколько раз впарил полицейскому под прикрытием марихуану на общую сумму $350, при этом имея при себя пистолет.

Дело Анджелос получило большой резонанс, и многие говорили, что подобная мера пресечения является избыточной. Если бы он пошел на сделку со следствием, то получил бы только 15 лет, однако позже в его доме было найдено ещё больше оружия, а к его делу приобщили в общей сложности 13 обвинений, включая отмывания денег.

В 2016 сезоне Анджелос вышел из тюрьмы. Однако теперь приговор Анджелоса был окончательно аннулирован в результате амнистии, которую Дональд Трамп объявил перед своим уходом с поста президента США.

В 2002 сезоне Анджелос выступил исполнительным продюсером альбома Снуп Догга «We From the LBC». А воть что сам рэпер говорил в 2017 сезоне о приговоре своему приятелю: «Он был вынужден кормить себя и свою семью. Он не совершал насильственных преступлений — он просто хастлил».






Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V