Смотрим большой влог об отдыхе Алексея в Таиланде На канале «Железные судьбы» вышло новое крупное интервью с Гуфом, которое о...

​Гуф назвал сумму, за которую забаттлит с Бастой, и сказал, что хочет набить тату с Собяниным

С

Смотрим большой влог об отдыхе Алексея в Таиланде

На канале «Железные судьбы» вышло новое крупное интервью с Гуфом, которое одновременно является часовым видеоотчетом о его поездке в Таиланд.

Обсуждали, в основном, наиболее актуальные темы. Среди них — новая татуировка Алексея с Насом. Ранее он уже показывал ее в своем инстаграме, а в этом видео пошутил (или нет?), что вторую ногу он специально оставил под портрет Собянина.

Также у Гуфа спросили об отношениях с Бастой (в частности, о реакции последнего на интервью с Собчак). Алексей заявил, что с удовольствием забаттлит своешенького старого приятеля, если его устроит сумма. «С Василием Михайловичем — 10-15 [лямов]», — заявил Гуф.

Из этого же интервью стало известно, что часть людей записано в телефоне у Гуфа не именами, а с помощью эмодзи. Так, например, Баста обозначен просто — корона + кулак (как отсылка к логотипу «Газгольдера»).

Помимо этого Гуф отреагировал и на последний клип Айзы. Он сказал, что ему все понравилось, кроме того, как она читает. «Я поставлю голос Айзе», — заявил Алексей. Ждем треков с новым отточенным флоу?