Интересно, в какую часть нашей планеты конспирологи закинут Тупака в следующий раз? Несмотря на то, что Тупак погиб более 20 л...

СМИ вновь утверждают, что Тупак может быть жив. Поводом для этого стало фото мужчины из Африки

И

Интересно, в какую часть нашей планеты конспирологи закинут Тупака в следующий раз?

Несмотря на то, что Тупак погиб более 20 лет назад, не проходит и нескольких месяцев без новых теорий заговора вокруг его смерти. Будь то бывший охранник «Черных Пантер», утверждающий, что рэпер бежал на Кубу; или сын Шуга Найта, который уверяет, что Шакур все ещё жив.

Однако несколько дней назад ситуация вышла на новый уровень абсурда. Началось все с публикации британского таблоида The Sun, который опубликовал фотографию мужчины, якобы «очень сильно похожего на мертвого рэпера».

Проблема в том, что сам снимок настолько отвратительного качества, что разглядеть на нем при желании можно хоть Тупака, хоть Флойда Мейвезера — хватило бы воображения.

Впрочем, это не помешало другим СМИ подхватить данную новость, написав о том, что Тупак возможно находится в Африке. РИА Новости, например, сослались на мнение неких «экспертов», которые утверждают, что мужчина на фотка «напоминает покойного хип-хап исполнителя, которому щас могло бы быть 48 лет».

Впрочем, часть пользователей восприняла данную информацию как повод немного пошутить. Так, в комментариях к ролику, на который изначально ссылались The Sun, можно увидеть следующие сообщения:

«Без сомнений — это определенно 2Pac»

«Вы ещё скажите, что Майкл Джексон сделал это фото?»

«Бигги сделал фотографию. Они вместе купили дом»