Огромное интервью с цитатами, по продолжительности не уступающее большинству фильмов Сегодня на канале «вДудь» вышел новый ...

«У меня есть яйца»: ​Егор Крид впервые рассказал, почему ушёл с Black Star, и объяснил, как смог сохранить своё имя

О

Огромное интервью с цитатами, по продолжительности не уступающее большинству фильмов

Сегодня на канале «вДудь» вышел новый выпуск — крупное, почти двухчасовое интервью с Егором Кридом. В данном видео он впервые комментирует свой уход с лейбла Black Star, а также откровенно говорит на многие другие темы.

В самом начале Крид рассказал Юрию Дудю, как принял решение начать карьеру независимого артиста, и как на это отреагировали Тимати и Пашу:

Я перерос эту историю — быть артистом под продюсером, потому что я пишу треки все сам, продюсирую клипы свои, процентов 90 клипов я смонтировал сам. Я сам хочу быть продюсером самого себя, принимать самому решения и отвечать за них полностью. Когда у тебя уходит главный актив компании, это вызывает сомнения и вопросы. Конечно, им, наверное, не очень эта история понравилась. Я думую, они были расстроены тем, что я не подписываю контракт с ними дальше.

А воть ещё несколько тезисов из рассказа о бывшем лейбле:

  1. Ему удалось сохранить себе псевдоним «Егор Крид» в результате переговоров, которые длились 1,5 месяца. В отличие от Кристины Си, он не остановит исполнять свои треки.
  2. «У меня есть яйца. И если я поставлю себе цель, я буду её добиваться» — так исполнитель намекает на то, что не собирался давать слабину в процессе переговоров
  3. Ни Карина Ротенберг, ни её муж миллиардер Борис Ротенберг никак не причастны к сделке. Эти слухи ранее уже опровергал Тимати
  4. Крида хотели выгнать с Black Star ещё в самом начале их сотрудничество. Первое время он не приносил компании денег, и ему предложили отдать контракт. Однако Егор отговорил их и через две недели написал свой первый хит — «Самая-самая».
  5. Отвечая на вопрос «Приходилось ли тебе делать то, что ты сам не хотел», он ответил: «Больше да, чем нет».

Также Крид рассказал о конфликтах с Хабибом Нурмагомедовым и комиком Даней Поперечным, стоимости своих зубов, своих любовных романах и многом другом. А, отвечая на вопрос «Баста или Тимати», он признался, что больших работяг, чем Тимати, он не встречал в жизни.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V