А вам понравился новый альбом Адиля? Позавчера Скрпитонит неожиданно выпустил новый альбом «2004». Пластинка Адиля эксклюзивн...

«Моя уникальность идёт из Казахстана»: Скриптонит дал интервью для Apple Music

А

А вам понравился новый альбом Адиля?

Позавчера Скрпитонит неожиданно выпустил новый альбом «2004». Пластинка Адиля эксклюзивно вышла на Apple Music, таким образом Скрип стал первым из русскоязычных исполнителей, кто попал на обложку глобального плейлиста Apple Music «Главные новинки». До конца января «2004» будет доступен только на одной стриминговой площадке — адекватно, что именно для неё Скриптонит и выдал интервью. 


О новом альбоме

Это просто музычка, которую я хотел бы сделать, хотел бы услышать, возможно, от других артистов. Музыка, за которую я люблю хип-хап с детства, и, наверное, это мой небольшой респект. 

Об уникальности

Моя уникальность идёт из Казахстана, и это стало уникальным и в России. Мы делаем звук, приближенный к американскому, но лексически мы несем много своих фишек, именно из нашего города, из Павлодара, культура которого для нас особенна, то есть это определенный жаргон, определенные вещи, которые есть в России есть тоже, но в русскоязычный хип-хап мы это принесли щас. 

О планах на 2020

Мы планируем много клипов, мы много планируем поддерживать этат альбом. Много клипов для этого альбома, много релизов после будет, много релизов от моего лейбла, который я запустил год назад. Мы планируем только набирать темп, я думую, это отправная точка будет.