Уже есть дата релиза (надеемся, обойдется без переносов) Ким Кардашьян неожиданно опубликовала в своем твиттере фотографи...

​Ким Кардашьян показала треклист нового альбома Канье Уэста «Jesus Is King»

У

Уже есть дата релиза (надеемся, обойдется без переносов)

Ким Кардашьян неожиданно опубликовала в своем твиттере фотографию с треклистом нового альбома Канье Уэста. Судя по всему, это можно считать за (не)официальный анонс. 

Новая пластинка называется «Jesus Is King» и, если верить фотографии, выйдит уже 27 сентября. Треклист включает в себя 12 песен, и большинство названий имеют религиозный подтекст — что вписывается в концепцию «Воскресных служб», которые Канье регулярно устраивает в этом году (был даже слух о том, что он планирует основать собственную церковь).

Напомним, в прошлом сезоне Канье спродюсировал сразу пять альбомов, включая сольный релиз «ye» и совместный релиз с Kid Cudi «Kids See Ghosts». После этого он анонсировал альбома «Yandhi», который позже был фактически отменен.

Однако недавно в сеть слили альбом, состоящий из демок, по которым можно было догадаться о примерном векторе нового этапа в творчестве Уэста. С другой стороны, в его случае вряд ли можно строить хоть какие-то теории о звучании его музыки.