«Никто не хочет быть моим бывшим», — читала она однажды. И ведь не соврала! Вчера Cardi B выступила на фестивале B96 Jingle Bash в Чикаго, во в...

​Cardi B изменила строчки в хите «MotorSport», зачитав про развод вместо «покемоны»

«

«Никто не хочет быть моим бывшим», — читала она однажды. И ведь не соврала!

Вчера Cardi B выступила на фестивале B96 Jingle Bash в Чикаго, во время которого неожиданно изменила слова в песне «MotorSport», совместном хите с Migos и Nicki Minaj.

В оригинале рэпа-исполнительница читала: «Я завожу Offset, я сказала ему на днях / Мэн, мы должны продать то покемоны». Но в Чикаго Карди произнесла со сцены: «Я сказала ему на днях / Да, мы получим развод».

Напомним, что на прошлой неделе Cardi B заявила о расставании с Offset. По ее словам, они останутся друзьями и будут вместе воспитывать дочку. При этом за последние дни появились новые слухи об измене участника Migos как о главной причине расставания. Сама Карди никак не комментирует подобную информацию, а Offset пишет у себя в твиттере, как скучает по своей бывшей супруге.

Также в пятницу Cardi B выступила на фестивале Jingle Ball в Нью-Йорке, где также не обошла стороной Offset. Во время исполнения трека «Bartier Cardi» — как раз на строчках, где упоминается ее бывший муж — исполнительница подняла в воздух средний палец.

Ниже можно посмотреть полную запись выступления Cardi B, а описанный выше момент ищите на отметке 15:54.