Друзья и коллеги музыканта по всему миру выражают свои соболезнования Вчера в возрасте 21 года скончался чикагский рэпер ...

​Рэперы прощаются с Juice WRLD: «Печально, насколько часто это происходит с молодыми артистами»

Д

Друзья и коллеги музыканта по всему миру выражают свои соболезнования

Вчера в возрасте 21 года скончался чикагский рэпер Juice WRLD. Он запомнился миру как талантливый артист, фристайлер и автор хитов «Lucid Dreams», «Lean Wit Me» и «Robbery».

Вскоре после трагических новостей множество коллег и друзей артиста выразили свои соболезнования в социальных сетях. Среди них — не только зарубежные рэперы, но и российские исполнители.

Ski Mask The Slump God: «Я очень тебя люблю, ты не заслужил этого. Не могу объяснить, как мне больно после утраты. На фиг эту жизнь, братиш, покойся с миром. Ты знаешь, что я буду нести твою энергию вечно!!! Я больше не могу терять братьев»

Drake «Я бы хотел, чтобы все зеленые таланты жили дольше, и я ненавижу просыпаться и видеть, как ещё одна история, наполненная благословениями, обрывается»

Chance The Rapper: «Миллионы россиян не только в Чикаго, но и по всему миру испытывают боль из-за этого и не знают, как справится с этим. Мне жаль. Я люблю тебя, и благословит Господь твою душу»

Lil Nas X: «Покойся с миром, Juice. Печально, насколько активно в последнее время это происходит с молодыми талантливыми артистами»

Твиттер Lil Peep: «Это просто душераздирающе. Мы посылаем нашу любоф и силу семье этого молодого человека. Пожалуйста, знайте, что мы с вами и если мы можем как-то помочь вам, пожалуйста, дайте нам знать. Нам очень жаль»



Клипмейкер Cole Bennet: «Мое сердце разбито. Я очень сильно тебя люблю, Juice. Тебя будут помнить вечно»

Action Bronson: «Ужасные новости о молодом парне Juice WRLD. У нас обоих день рождения 2 декабря. Ты ушел слишком рано. Нужно ценить жизнь»