Также есть треклист и обложка релиза Ростовское творческое объединение MLK+ готовит к выпуску новый альбом «SLIVKI». В св...

Объединение MLK+ вскоре выпустит альбом «SLIVKI»: слушаем первый сингл

Т

Также есть треклист и обложка релиза

Ростовское творческое объединение MLK+ готовит к выпуску новый альбом «SLIVKI». В своё время мы одними из первых написали лонгрид об MLK+ и с тех пор внимательно следим за этими музыкантами. 

На данный момент в сети уже есть первый сингл «Original» — он же стоит первым в треклисте релиза. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что на альбоме будет 19 треков — то есть материал будет основательный, фундаментальный. Чем не повод, чтобы оформить предзаказ? 

Запись пластинки проходила на нашей студии в Ростове-на-Дону, на той же студии где записывался первый альбом mlk. В плавающей, тёплой, но при этом безумной и порою грязной рок-н-ролльной атмосфере. Студия поглощала нас и не отпускала сутками, притягивала нужных и вовсе ненужных россиян на сессии, но мы были абсолютно не против и изливали полностью себя в микрофон, записывая этат сумасшедший дневник и описывая всё, что происходило с нами и нашим окружением в тот шальной период. 




Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12