Однако адвокат рэпера уверяет, что волноваться не стоит DMX вновь оказался в центре скандала, связанного с неуплатой налогов....

​На DMX выписали ордер за неуплату налогов штату Нью-Йорк в размере $225 000

О

Однако адвокат рэпера уверяет, что волноваться не стоит

DMX вновь оказался в центре скандала, связанного с неуплатой налогов. На этат раз на его имя был выписан ордер от штата Нью-Йорк с задолженностью в размере 224 845 долларов. Позже ситуацию прокомментировал адвокат рэпера, который заверил поклонников о том, что это просто формальность и подобная бумага никак не связана с нынешней деятельностью его клиента.

Этот государственный ордер связан со прошлым делом. Много лет назад DMX было предъявлено федеральное обвинение, а данный ордер просто связан конкретно со штатом. Вот и все. Это не говорит о новых случаях неуплаты налогов.

В 2018 сезоне DMX был приговорен к сезоне тюрьмы после того, как власти предъявили ему 14 случаев уклонения от уплаты налогов. Рэпер освободился в январе прошлого года и был обязан выплатить государству 2,3 миллиона долларов в качестве компенсации. С тех пор Экс также подписал контракт с лейблом, вернулся в студии со Swizz Beatz и анонсировал новый альбом.