«“Делай то, что никогда не делал раньше!”, именно с таким лозунгом мы ворвались в 2020», — говорит исполнитель Сегодня Леван Г...

​Леван Горозия выпустил трек «Аууу». Он продолжает «поиск нового звука»

«

«“Делай то, что никогда не делал раньше!”, именно с таким лозунгом мы ворвались в 2020», — говорит исполнитель

Сегодня Леван Горозия представил сольный трек «Аууу». Это его первый сингл в 2020 сезоне, который вероятно войдет в его грядущий альбом, который он уехал записывать в Грецию.

В этой песне он не тормозит искать новый звук, на этат раз экспериментируя с синти-попом.

По случаю релиза сингла Леван опубликовал обращение в инстаграме для своих слушателей. В нем он напоминает о том, что ни на секунду не перестает работать над свежими проектами.

Да, многое произошло за последний год. Но ещё больше происходит, по ту сторону, той немногой моей жизни, о которой вы знаете. Стройка новой базы. Съёмка видеоклипов. Налаживание процессов работы. Запись альбома. Поиск нового звука. И желание вновь влюбиться в музыку. «Делай то, что никогда не делал раньше!», именно с таким лозунгом мы ворвались в 2020. Все это время, я блуждал в поисках себя, преодолевая депрессию и потери. Огромный лес. Красивый. Но коварный. Из которого хочется выйти. И в тот момент, когда я выйду, я бы хотел увидеть тех, с кем встречался взглядом на моих концертах. Тех, кто разделяет мою любоф к жизни. Тех, кто идет рядом со мной.

За последний год он успел со скандалом уйти с лейбла Black Star, поучаствовать в 17 Независимом баттле и выпустить альбом группы Marselle «2008». Прямо щас Леван работает над пластинкой в Греции и выпускает оттуда видеодневники.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12