Если пологать новой дате, то альбом мы все же услышим в этом году Изначально «Passion, Pain & Demon Slayin'» должен был выйти 30 сентября, однак...

​Kid Cudi «Passion, Pain & Demon Slayin'»: новая дата релиза и сингл с Travi$ Scott

Е

Если пологать новой дате, то альбом мы все же услышим в этом году

Изначально «Passion, Pain & Demon Slayin'» должен был выйти 30 сентября, однако затем дата отодвинулась на неопределенной срок, а сам Кади лег в лечебницу, чтобы обойти курс реабилитации. Как выяснилось, артист страдал от глубочайших депрессий и не раз подумывал о самоубийстве.

Однако Кади вернулся посвежевшим и, думается, вновь стал получать от жизни удовольствие. Новая дата релиза назначена на 16 декабря этого года, так что ждать вроде как осталось совсем недолго.

Судя по выпущенным ранее песням «Frequency» и спродюсированной Фарреллом «Surfin», можно ожидать частичное возвращения к стилистике «Man On The Moon», за которую когда-то многие и полюбили его как артиста.

Так что, никакого больше дошкольного рока и прочих невнятных экспериментов. Надеемся. Тем более, что новый сингл «Baptized In Fire» при участии Трэвиса Скотта добавляет уверенности.

А так, напомним, выглядит треклист пластинки, треки которой вновь разделены на несколько актов.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #V