Фифти также поддержал Swizz Beatz. В своем последнем интервью продюсер Irv Gotti, известный по работе c Ja Rule, Jennifrer Lopez и JAY-Z,...

​50 Cent назвал идиотом продюсера, который заявил, что DMX умер от передозировки крэком

Ф

Фифти также поддержал Swizz Beatz.

В своем последнем интервью продюсер Irv Gotti, известный по работе c Ja Rule, Jennifrer Lopez и JAY-Z, высказался по поводу смерти DMX. Он заявил, что рэпер погиб в результате передозировки крэком, а заодно сказал, что в больнице у него него якобы диагностировали коронавирус.

Вскоре на эти заявления отреагировал 50 Cent. «Этот паренек питух. Он реально только что сказал, что DMX умер после того, как покурил крэк с фентанилом? Зачем вобще такое говорить?» — написал Фифти в своем посте.

Рэпера поддержали и другие коллеги. «Клоунский поступок, не буду врать», — написал Swizz Beatz.

DMX скончался 9 апреля после того, как попал в больницу после сердечного приступа в результате передозировки. Рэпер несколько дней провел в коме, однако его семья до сих пор не раскрыла официальную причину смерти.

В начале недели в Бруклине состоялась официальная церемония прощания с DMX, в которой поучаствовали многие коллеги и друзья рэпера, включая Канье Уэста. Последний также выручил для семьи Экса $1 млн с продажи толстовок.