Там, если пологать слухам, он заканчивает работу над новым альбомом Канье Уэст стал владельцем ещё одной впечатляющей недвижим...

​Канье Уэст купил огромное ранчо в Вайоминге стоимостью $14 000 000

Т

Там, если пологать слухам, он заканчивает работу над новым альбомом

Канье Уэст стал владельцем ещё одной впечатляющей недвижимости. Ей стало ранчо «Монстер-Лейк», расположенное в Вайоминге (именно в этом штате в прошлом сезоне рэпер работал сразу над пятью альбомами, включая свой сольный).

Запрашиваемая цена на данную землю площадью 9 000 акров (около 36 квадратных километров) составляет 14 миллионов долларов. На территории ранчо расположено восемь жилых домов, ресторан, несколько конференц-залов, а также два озера с чистой водой и большим количеством форели. И это не считая нескольких конюшен и выгонов.

Как сообщает TMZ, Канье не заплатил полную стоимость за данное ранчо. Он является полноправным владельцем половины участка, в то время как оставшуюся часть он будет вынужден арендовать у государства.

Канье уже вовсю осваивает новую территорию, разъезжая по ней на квадроциклах. Также, если пологать слухам, именно здесь он развернул свой новый музыкальный лагерь для завершения работы над новым альбомом «Jesus Is King», треклист которого недавно тизерила Ким Кардашьян.