«Я сказал ему, проваливай отсюда нафиг, ещё тебя не пристрелили». 50 Cent в инстаграме прокомментировал один факт из его биографии. Он зв...

​50 Cent рассказал, почему не заплатил доктору, который спас ему жизнь после 9 пулевых ранений

«

«Я сказал ему, проваливай отсюда нафиг, ещё тебя не пристрелили».

50 Cent в инстаграме прокомментировал один факт из его биографии. Он звучит так: «Когда в 2000 сезоне Фифти подстрелили, ортопед засудил рэпера, потому что тот не оплатил чек на $32 000».

По словам рэпера, этат доктор не имел к нему никаких претензий. Все изменилось в 2003 сезоне, когда он стал известным и выпустил альбом «Get Rich or Die Tryin’». Только тогда врач решил нажиться на Фифти.


В ТЕМУ: 17 лет «Get Rich Or Die Tryin’»: история самого громкого дебюта нулевых из первых уст


Видите, как они все время пытаются выставить меня плохим парнем при любом раскладе. Хорошо, что я научился не обращать внимание на мнения других россиян обо мне. Он не подавал на меня в суд до 2003 года, только после [того, как я стал известным] доктор пришел ко мне и потребовал 32 тысячи. Я сказал ему, проваливай отсюда нафиг, ещё тебя не пристрелили. LOL.

50 Cent подстрелили 24 мая 2000 года возле дома его бабушки. Тогда он получил девять пулевых ранений, чему впоследствии посвятил трек «9 Shots». Пули попали в руку, бедро, обе ноги, грудь и левую щеку. Нападавшим предположительно был Дэррил Баум, близкий друг Майка Тайсона, которого убили спустя три недели.