А заодно поведал об отношениях внутри коллектива AcidHouze. На днях SmitBeat провел небольшую инстаграм-трансляцию, в которой продолжил рассказыва...

​«Я — начальник, он — подчиненный»: SmitBeat заявил, что ATL лишил его прибыли

А

А заодно поведал об отношениях внутри коллектива AcidHouze.

На днях SmitBeat провел небольшую инстаграм-трансляцию, в которой продолжил рассказывать о сложившемся конфликте с ATL. Так, по его словам, Сергей забрал аккаунт агрегатора TuneCore и лишил его всех доходов.

SmitBeat утверждает, что каждый месяц продажа и стриминг музыки приносили им около 1 000 000 рублей, половину из которых забирал ATL. А оставшиеся 500 тысяч битмейкер распределял между собой, RipBeat и откладывал в общую копилку AcidHouze. Однако теперь такой возможности у него нет.

Также SmitBeat заявил, что ему прекратили поступать деньги с концертов тура, который он организовал. Далее битмейкер рассказал о конфликте с женой ATL, которая, по его словам, работает в полиции, а также об отношениях с другими участниками «Кислотного Дома».

SmitBeat советует послушать куплеты Заразы и Луперкаля в треках «Нас нет», «Закат» и «Вспышки», которые якобы в полной мере описывают всю сложившуюся ситуацию.

А под конец трансляции битмейкер в очередной раз посоветовал ATL покончить с собой, заявляя, что это якобы единственный способ не потерять лицо в данном конфликте. Какими бы ни были их отношения, но, думается, это уже перебор.