«Ту-ту-ту!», «Т-р-р-р-р-р-р-р» — шквал фирменных эдлибов и бьющих точно в цель панчей Westside Gunn, недавно переболевши...

​Westside Gunn выпустил альбом «Pray for Paris». Участвуют артисты в диапазоне от Tyler, the Creator до DJ Premier

«

«Ту-ту-ту!», «Т-р-р-р-р-р-р-р» — шквал фирменных эдлибов и бьющих точно в цель панчей

Westside Gunn, недавно переболевший коронавирусом, выпустил альбом «Pray for Parice». Данную пластинку участник Griselda называет не иначе как «шедевром», а в треках по-прежнему делает акцент на мощные строчки, имитирующие автоматные очереди эдлибы и выверенный продакшн.

Релиз альбома Westside Gunn сопроводил посланием в инстаграме:

Никогда не называйте меня рэпером. Я АРТИСТ! Я отличаюсь от остальных и я всегда это знал. Сегодня вышел мой новый шедевр. Все, о чем я прошу, это поддержать настоящее ИСКУССТВО. Слушайте это дерьмо на повторе и скажите всем, у каво есть уши, что настоящий хип-хап жив.

В треклист «Pray for Paris» вошло 13 песен, а список гостей подкупает разнообразием. Tyler the Creator, Joey Bada$$, Conway, Benny the Butcher, Freddie Gibbs, Roc Marciano, DJ Premier, Wale, Alchemist, DJ Muggs — воть лишь небольшая часть артистов, приложивших руку к созданию альбома.

Яндекс.МузыкаВКонтакте

«Pray for Paris» — первый сольный релиз Westside Gunn после прошлогоднего микстейпа «Hitler Wears Hermes 7». А если вы хотите больше музыки от участников Griselda, то послушайте их совместный альбом «WWCD».