Боя не будет Вчера Гуф в прямом эфире вызвал на бой своешенького давнего недруга Дмитрия Носова, бывшего депутата ЛДПР и со...

«Львы не охотятся на мышей»: Дмитрий Носов ответил Гуфу

Б

Боя не будет

Вчера Гуф в прямом эфире вызвал на бой своешенького давнего недруга Дмитрия Носова, бывшего депутата ЛДПР и создателя движения АнтиДилер. 

Дмитрий Носов ответил — тоже посредством инстаграма. 

Оказывается, рэпер Гуф опять насинячился чего-то там или наширялся. Вызывает меня на бой, чтото там написал, мне скинули текст, если, кстати, вы переведете, я буду благодарен. Я желаю Алексею выздороветь и завязать с наркотиками. В Таиланде очень суровое наказание за наркоту. Наркотики уже погубили его жизнь, а я не могу тратить свое время на вызовы сумасшедших, наркоманов и алкоголиков. Львы не охотятся на мышей. А кто хочет показать, что он мужчина, ответить за свои слова или чтото продемонстрировать, всегда может прийти ко мне в зал или на тренировку. 

В общем, даже если учесть, что и Гуф, и Носов щас находятся в Таиланде, их встреча и уже тем более бой на ринге вряд ли произойдут. 



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146 Warning: file_get_contents(http://battle.raponline.ru/catalog): failed to open stream: Connection timed out in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/p_btls.php on line 20