Гуф снова сияет ярко Вчера Гуф опять устроил «день прямых эфиров» — суммарно рэпер находился вчера в прямом эфире в инстаграме более 3 часов. Гу...

День прямых эфиров от Гуфа: 5 новых треков, новый альбом, новый дом, Кети, Яна, и многое другое

Г

Гуф снова сияет ярко

Вчера Гуф опять устроил «день прямых эфиров» — суммарно рэпер находился вчера в прямом эфире в инстаграме более 3 часов. Гуф разговаривал с друзьями, рассказал о новых треках и новом альбоме, устроил «хейтер-челлендж»: всех, кто посылал его, присоединял к своей трансляции и выяснял с ними отношения, и т.д. Мы сохранили самый информативный эфир и сделали расшифровку самых важных (или просто смешных) моментов. 

О новых треках и новом альбоме

Я б вам поставил, чтоб что-нибудь новое мой играло на фоне, но х.. дождётесь, окей? 

На фоне последних событий за последние 2 дня я записал 5 треков. Уже свёл, они уже готовы к выходу. Ну, там ещё нет «Опасного пассажира», который Яна просила. Много чего пока нет, но треков на альбоме будет, наверное, 15 где-то, не больше, с вас хватит. 

О болезни

Я не нервный, не накуренный, ни пол чем, я выспался. Единственное, что меня щас преследует — это болезни. Честно говоря, это гнойная ангина. 

Разговор с 5 Плюх

Помимо хейтеров, Гуф выходил в совместный прямой эфир и с друзьями, например, с 5 Плюх. Порой между ними бывали смешные диалоги:

Гуф: На работу, я? У меня нет работы просто, сори. Я до сих пор безработный. 

5 Плюх: А ты разве в магазине Lu Gang не работаешь? 

Гуф: Не, я один раз в магазине у Влада Валова работал продавцом, есть косяк. А в Lu Gang я как бы не продавец, ладно? Или ты хочишь, чтобы 14 тысяч чел, которые это ценят, хах, не 14, а те, которые из Москвы, это щас увидели и приехали в Lu Gang? А это будут в основном тёлки свободные, хах, даже, может, не свободные. 

5 Плюх: Не, это будут сначала чуваки, которые подкладывают тёлок!  

Гуф: Да, воть эта галочка уже есть, от тебя мне этого уже достаточно! Одна эта твоя фраза — это будет ещё одна маленькая дробинка в её толстую слоновую кожу. Ты видал, что она пишет Кэти? То есть то, что она пишет, я не видал, но ты видал, сколько она пишет Кэти?  

Также Гуф шутил о том что он «замусорился» и что ему пара завести своего участкового, показывал рабочих, которые строят ему второй хата и за которыми он наблюдает, рассказывал о Паше Технике, который отказался от наркотиков, и т.д.