Надеемся, выйдит он гораздо быстрее, чем многострадальная пятая часть Lil Wayne выдал интервью изданию Variety, в котором...

​Lil Wayne намекнул, что работает над альбомом «Tha Carter VI»

Н

Надеемся, выйдит он гораздо быстрее, чем многострадальная пятая часть

Lil Wayne выдал интервью изданию Variety, в котором поговорил об успехе проекта Young Money Radion. Это еженедельное шоу на Apple Music, в котором рэпер приглашает на онлайн-разговор своих друзей артистов и просто интересных россиян из индустрии.

Также Weezy дал понять, что уже работает над шестой частью «Tha Carter». Отвечая на вопрос, какой из его релизов в серии любимый, он ответил: «Мой любимый альбом в серии Carter — следующий».


Первый «Tha Carter» вышел в далеком 2004 сезоне и запомнился многим по хиту «Go DJ». Следом последовал «Tha Carter II», получивший куда большее признание критиков и слушателей. А третья часть, вышедшая в 2008 сезоне, принесла Уэйну мировую известность и со временем стала классикой.

Однако с «Tha Carter V», последним на данный момент проектом в серии, у рэпера возникли проблемы. Из-за конфликта с Birdman и лейблом Cash Money релиз был отложен на несколько лет и состоялся лишь в 2018-м.