Когда решил немного поиграть в Хаски В ночь с пятницы на субботу Lil Uzi Vert опубликовал сторис в своем Инстаграме, где сделал достаточно шокирую...

​«Я удалил всё»: Lil Uzi Vert заявил, что уходит из музыки

К

Когда решил немного поиграть в Хаски

В ночь с пятницы на субботу Lil Uzi Vert опубликовал сторис в своем Инстаграме, где сделал достаточно шокирующее (для фанатов) заявление:

Я хочу взять тайм-аут, чтобы поблагодарить всех и каждого, кто поддерживал меня. Но я завязал с музыкой. Я удалил всё. Я хочу быть нормальным… хочу снова проснуться в 2013-м.

Главная фраза здесь — «Я удалил всё», под которой стоит понимать удаление всего неизданного материала. А это, на секундочку, десятки демок, 1500 треков с Young Thug (если Узи не врет) и полностью записанный альбом «Eternal Atake», который должен был выйти в первой половине этого года.

Последним на данный момент выпущенным треком Lil Uzi Vert является сингл «New Patek».

Подобное заявление напоминает прошлогоднюю ситуацию с удалением альбома Хаски «Евангелие от собаки». Вряд ли Узи в скором времени устроит перформанс с собственными похоронами — скорее всего, в скором времени он (как это обычно и происходит) вернется и выпустит альбом.

Хотя, возможно, у молодой звезды и правда проблемы с лейблом, слухи о которых также ходили в последнее время.



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12