Известный представитель грайм-сцены получил серьезные травмы и был госпитализирован 29-летний рэпер Bugzy Maone попал в серье...

​Рэпер Bugzy Malone, записавший саундтрек к «Джентльменам», разбился на квадроцикле

И

Известный представитель грайм-сцены получил серьезные травмы и был госпитализирован

29-летний рэпер Bugzy Maone попал в серьезную аварию в Манчестере, управляя своим. Как сообщает местное издание Manchester Evening News, инцидент произошел в результате столкновения грайм-артиста с Audi.

Представительница полиции Манчестера заявила, что Bugzy Malone получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.

Около 9:20 вечера, 25 марта, полиция прибыла на вызов о столкновении Audi и квадроцикла. 29-летний мужчина, который находился за рулем квадроцикла, получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. Повреждения не представляют угрозу его жизни. В данный момент никто не был арестован, полиция не тормозит расследование.

Bugzy Malone выпустил несколько микстейпов и получил известность в Англии после бифа с рэпером Chip (послушайте его новый совместный альбом с Skepta) и коллабораций с другими звзедами грайм-сцены, включая Stormzy.

Последней заметной работой Bugzy стала роль в новом фильме Гая Ричи «Джентльмены», для которого он также написал трек «Boxes Of Bush». Он сыграл одного из членов банды «Карапузов», действующих под руководством Тренера (Колин Фаррелл).

В данный момент коллеги и друзья Bugzy Malone молятся за его здоровья, желая ему скорейшего выздоровления.