Fresh Prince свежее всех даже в свои 50! Вчера на YouTube-канале Уилла Смита появился новый ролик, озаглавленный «Вернулся в ...

Уилл Смит показал, как рэп читают настоящие эмси, исполнив с DJ Jazzy Jeff их трек 25-летней давности

F

Fresh Prince свежее всех даже в свои 50!

Вчера на YouTube-канале Уилла Смита появился новый ролик, озаглавленный «Вернулся в игру вместе с Jazzy Jeff». Для слушателей со стажем уже одного названия достаточно, чтобы пустить ностальгическую слезу.

В видео Уилл воссоединяется со своим напарником по дуэту DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince, который был на коне в конце 80-х и начале 90-х (им даже удалось выиграть первую в истории «Грэмми» за лучшее рэп-исполнение).

Вместе они исполнили свой трек «From Da South», которому этим летом исполнится 26 лет. Ничего лишнего — только микрофон и диджейский пульт. Отличное напоминание, что этого может быть достаточно для отличного рэп-перформанса. 

В описании к ролику говорится, что это произошло в 2017 году, перед концертами артистов в Хорватии и Великобритании. Также в кадре Уилл вспоминает былые времена — особенно интиресно то, как они начинали писать музыку в подвале мамы Jazzy Jeff.