«Мужчины должны осознавать, что в силу физиологических особенностей они сильнее женщин» Певица Alizade выложила в инстаграм фотки син...

«Любите себя, а не мудаков»: рэп-артистка Alizade обвинила лидера группы «Мальбэк» в насилии

«

«Мужчины должны осознавать, что в силу физиологических особенностей они сильнее женщин»

Певица Alizade выложила в инстаграм фотки синяков на собственном теле и отметила в посте лидера группы «Мальбэк» Романа Варнина. 

Фото сопровождаются несколькими абзацами текста, объясняющими ситуацию. Ранее Сюзанна со сцены говорила о том, что Роман применяет к ней физическую силу. Вот текст Alizade: 

Мужчины должны осознавать, что в силу физиологических особенностей они сильнее женщин. И пользоваться этим преимуществом, применяя грубую физическую силу, не просто низко, а бездумно и жестоко. Ни одна герл в этом мире не заслуживает того, чтобы ее трогали без разрешения на это. Я знаю, что тема домашнего насилия, как и насилия в целом, является жесткой на данный момент. И мне искренне больно за каждую девочку, об которую вытирают ноги и к которой относятся неподобающим образом. 

Мне больно за каждого мальчика, которого избивают/унижают в семье и не дают ему раскрыть свой потенциал, заранее порождая в нем ненависть к окружающему миру. У нас есть голос, чтобы говорить и высказываться. У нас есть разум, чтобы мыслить, анализировать и решать трудности. Давайте будем использовать наши руки для любви, прикосновений и объятий. Но никак не для насилия и жестокости.Никто не смеет переходить ваши границы, указывать вам. Любите себя в первую очередь, а не мудаков!