Новые подробности о жизни рэпера Ксения Собчак взяла интервью у Айзы Анохиной, бывшей жены Гуфа. Говорили много о чём: том,...

Айза рассказала, что Гуф принял ислам, чтобы жениться на ней

Н

Новые подробности о жизни рэпера

Ксения Собчак взяла интервью у Айзы Анохиной, бывшей жены Гуфа. Говорили много о чём: том, как Айзе тяжело быть чеченкой и какие сложности в жизни это вызывает, детстве, родителях, том, как Айза в детстве стала участником спецоперации и знакомстве с Дудаевым, рекламе поправок в Конституцию за деньги, том, как Айза заработала на квартиру, и как могла стать соведущей Владимира Соловьёва и многом, многом другом. 

Нам, канешно, в первую очередь интересны моменты, связанные с Гуфом — в частности, Айза рассказала, что Гуф принял мусульманство, чтобы жениться на ней — это был первый и единственный раз, когда она побывала в мечети. Этот разговор происходит на 22 минуте ролика. 

— В мечеть я ходила только когда мы с Гуфом венчались, в первый и последний раз. 

 — А почему, ты решила так? 

— Нет, он решил. Гуф принял мусульманство. 

— А зачем он принял?

— Чтобы жениться на мне. 

— Это требование папы было? 

— Это было внегласное требование папы. То есть он это не говорил вслух, но это было ясно, что это нужно было сделать, хах и почему-то Лёха тогда общался все время с мусульманами и с такой легкостью это сделал.