Почувствуйте себя старыми Вчера в сети появился новый выпуск дайджеста от VSRAP, специальным гостем которого стал Стим. Помимо того что рэпер зачитал ф...

К 10-летию «Я – рэп» St1m выпустит альбом трибьютов при участии Oxxxymiron

П

Почувствуйте себя старыми

Вчера в сети появился новый выпуск дайджеста от VSRAP, специальным гостем которого стал Стим. Помимо того что рэпер зачитал фристайл на бит «Дико, например», Никита также анонсировал выход альбома-трибьюта, приуроченного к 10-летию «Я – рэп».    

Оказалось, Стим с Окси поддерживают связь, и недавно во время обсуждения общих дел (т.е. «Я – рэп» не единственное, над чем они работают?) стало доступно, что Мирон примет участие в трибьюте этого без преувеличений культового альбома, наряду с другими известными рэперами.  


 Чтиво в тему: «В МОСКВЕ ТЯЖЕЛЕЕ ПИШЕТСЯ». Интервью со ST1M


Альбом «Я – рэп» вышел в 2007 сезоне. Заглавный трек был записан совместно с Серёгой, тогдашним продюсером Стима: 

Позже на трек был сделан лонгмикс при участии киевской рэп-тусовки. В кадре можно увидеть СД (который, в свою очередь, был первым артистом лейбла Стима Аггробабруйск), ST (тоже тогда находившийся в рядах King Ring), Лион и Туман, рвавший и метавший в те годы на баттле hip-hop.ru (с первого же раза дошёл до полуфинала, уступив Нойзу).


Чтиво в тему-2«ПОЛОВИНА РУССКОГО РЭПА ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО Я ДЕЛАЛ ХРЕН ЗНАЕТ КОГДА»: ИНТЕРВЬЮ МИШИ КРУПИНА.