Только банкротом становиться не нужно 16-летний подросток из Западной Австралии, чьё имя, видимо, из этических соображений не называется, получил от судьи, который расс...

Судья посоветовал обвинённому в воровстве подростку брать пример с 50 Cent

Т

Только банкротом становиться не нужно

16-летний подросток из Западной Австралии, чьё имя, видимо, из этических соображений не называется, получил от судьи, который рассматривал его дело, ценный совет: быть похожим на 50 Cent.

Кстати, этические соображения не помешали молодому человеку совершить аж 49 краж со взломом – это в его-то годы!

Однако судья города Джералдтон по имени Дин Поттера уверен, что паренек пока сможет изменить свою жизнь и больше не сидеть на скамье подсудимых.  

«Как и ты, 50 Cent прошёл через самые трагические и травматические случаи. Но он смог всё преодолеть через тяжёлый труд и преданность делу», – обратился Поттер к подростку. Дайте ему «Педагогическую поэму» почитать, что ли!

Кроме этого судья поразился – как можно было так долго не попадаться в руки правосудия, – 49 краж всё-таки не шутка. Видимо, парень Поттеру понравился, потому что он взялся также и за его мать – в смысле, рекомендовал приглядывать за своим шустрым чадом и воспитывать его построже.  

Сам мальчишка признался в совершении 14-ти краж, за что ему впаяли 40 часов общественных работ. Остальные 35 преступлений сошли ему с рук. Что ж, теперь у подростка есть все шансы стать похожим на Фифтика – криминальное прошлое, например, уже в кармане. 

Кстати, эта история - отличный повод, чтобы пересмотреть фильм «Get Rich or Die Tryin'» с 50 Cent в главной роли. 



Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/d/dragonk4/rap100.ru/public_html/inc/fun.php on line 146
Load #12