Шоу будет посвящено поиску новых идей для креативных индустрий Хип-хоп радио STUDIO 21 и креативная студия Faces&Laces запуска...

Хип-хоп радио STUDIO 21 и креативная студия Faces&Laces запускают совместное шоу «Plan B»

Ш

Шоу будет посвящено поиску новых идей для креативных индустрий

Хип-хоп радио STUDIO 21 и креативная студия Faces&Laces запускают шоу «Plan B», посвященное поиску новых идей для креативных индустрий. 

Смысл очень прост — в одном месте собираются креативные герои из разных сфер. За ограниченное время они должны не только умудриться не перессориться, но и набрейнштормить чтото реально свежее и оригинальное для индустрии, обговорить, куда двигаться дальше.   

В пилотном выпуске будут обсуждать милую нашему сердцу музыкальную индустрию — ловите в эфире 23 июня в 21:00 в 40 городах России. Прямая видеотрансляция будет доступна во ВКонтакте.

Идея сделать такой проект возникла «благодаря» глобальным переменам в мире, которые произошли за последнее время и к которым никто не был готов.

Текущее положение только усилило кризис идей и форматов в творческой индустрии, который кофигня Faces&Laces наблюдала последние годы. Следуя своей постоянной миссии — поддержке и развитию локальной сцены, бренд объединился со STUDIO 21, чтобы начать давно необходимые перемены и побудить участников генерировать новые идеи и форматы взаимодействия. В show культурные эксперты, музыканты, менеджеры, художники, атлеты, представители локальных брендов и комьюнити займутся поиском свежих сценариев и ответят на вопросы о том, как продолжать развиваться и общаться со своей аудиторией.

Кстати, после выпуска зрители смогут поучаствовать в творческом ситуативном конкурсе и выиграть мерч проекта. Ведущей станет Юля Чинаски, а генерировать идеи будут те, кто знает и создает сферу изнутри — организаторы крупных фестивалей и концертов и музыкальные эксперты.

Интересно будет посмотреть, что они вместе смогут накреативить!